(0) 0.00 EUR »
Kā nopirkt? Preču piegāde Garantija un atteikums Kontakti

Tīkla produkti ar vadiem

Cat6 Flachband Patchkabel schwarz, 0.30m Ohne Schirmung

Cat6 Flachband Patchkabel schwarz, 0.30m  Ohne Schirmung
Sakot no € 2.57

LWL Adapter Intellinet SC/ST Multimode simplex beige

LWL Adapter Intellinet SC/ST  Multimode simplex beige
Sakot no € 2.57

LWL Adapter Intellinet LC/LC Singlemode duplex blau

LWL Adapter Intellinet LC/LC  Singlemode duplex blau
Sakot no € 2.57

Patchkabel equip RJ45 S/FTP Cat6 0.50m Schw (SSTP) PIMF HF

Patchkabel equip RJ45 S/FTP Cat6  0.50m Schw (SSTP) PIMF HF
Sakot no € 2.57

Patchkabel DIGITUS RJ45 U/UTP Cat6 1.50m grau Hebelschutz

Patchkabel DIGITUS RJ45 U/UTP Cat6  1.50m grau Hebelschutz
Sakot no € 2.58

Patchkabel equip RJ45 SF/UTP Cat5e 1.00m grün (SFTP)

Patchkabel equip RJ45 SF/UTP Cat5e  1.00m grün (SFTP)
Sakot no € 2.58

Patchkabel Intellinet RJ45 S/FTP Cat6 1.0m LSOH Hebels. grau

Patchkabel Intellinet RJ45 S/FTP Cat6 1.0m LSOH Hebels. grau
Sakot no € 2.58

Gembird UTP passive POE adapter kit, 0.15m

Gembird UTP passive POE adapter kit, 0.15m
Sakot no € 2.58

Patchkabel equip RJ45 S/FTP Cat6 0.25m weiß (SSTP) PIMF HF

Patchkabel equip RJ45 S/FTP Cat6  0.25m weiß (SSTP) PIMF HF
Sakot no € 2.59

InLine 1m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - grün

InLine 1m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - grün
Sakot no € 2.60

Patchkabel Intellinet RJ45 U/UTP Cat5e 3.0m Hebelschutz weiß

Patchkabel Intellinet RJ45 U/UTP Cat5e 3.0m Hebelschutz weiß
Sakot no € 2.61

LogiLink CAT6A S/FTP Patchkabel AWG26 PIMF orange 0,50m

LogiLink CAT6A S/FTP Patchkabel   AWG26 PIMF orange 0,50m
Sakot no € 2.64

Patchkabel DIGITUS RJ45 S/FTP Cat6 0.50m grün Hebelschutz

Patchkabel DIGITUS RJ45 S/FTP Cat6  0.50m grün Hebelschutz
Sakot no € 2.65

Patchkabel DIGITUS RJ45 F/UTP Cat5e 2.00m grau Hebelschutz

Patchkabel DIGITUS RJ45 F/UTP Cat5e  2.00m grau Hebelschutz
Sakot no € 2.65

Patchkabel equip RJ45 SF/UTP Cat5e 2.00m blau (SFTP)

Patchkabel equip RJ45 SF/UTP Cat5e  2.00m blau (SFTP)
Sakot no € 2.65

InLine 0,5m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - weiß

InLine 0,5m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - weiß
Sakot no € 2.66

InLine 0,5m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - grau

InLine 0,5m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - grau
Sakot no € 2.66

InLine 0,5m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - rot

InLine 0,5m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - rot
Sakot no € 2.66

InLine 1m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - grau

InLine 1m Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6 - grau
Sakot no € 2.66

InLine 0,5m Cat.6 Patchkabel 1000 Mbit RJ45 - rot

InLine 0,5m Cat.6 Patchkabel 1000 Mbit RJ45 - rot
Sakot no € 2.66

InLine 0,5m Cat.6 Patchkabel 1000 Mbit RJ45 - orange

InLine 0,5m Cat.6 Patchkabel 1000 Mbit RJ45 - orange
Sakot no € 2.66

InLine 2m Patchkabel 1000 Mbit RJ45 - purple

InLine 2m Patchkabel 1000 Mbit RJ45 - purple
Sakot no € 2.66

Patchkabel equip RJ45 SF/UTP Cat5e 1.00m grau (SFTP)

Patchkabel equip RJ45 SF/UTP Cat5e  1.00m grau (SFTP)
Sakot no € 2.66

Flach-Patchkabel LogiLink RJ45 U/UTP Cat5e 5.00m weiß

Flach-Patchkabel LogiLink RJ45  U/UTP Cat5e  5.00m weiß
Sakot no € 2.66

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel AWG27 PIMF grau 1,00m

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel   AWG27 PIMF  grau 1,00m
Sakot no € 2.66

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel AWG27 PIMF blau 1,00m

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel   AWG27 PIMF  blau 1,00m
Sakot no € 2.66

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel AWG27 PIMF gelb 1,00m

LogiLink CAT6 S/FTP Patchkabel   AWG27 PIMF  gelb 1,00m
Sakot no € 2.66

Patchkabel DIGITUS RJ45 S/FTP Cat6 0.50m rot Hebelschutz

Patchkabel DIGITUS RJ45 S/FTP Cat6  0.50m rot Hebelschutz
Sakot no € 2.66

LogiLink CAT5e SF/UTP Patchkabel AWG26 schw. 3,00m

LogiLink CAT5e SF/UTP Patchkabel AWG26 schw. 3,00m
Sakot no € 2.66

LogiLink CAT6A S/FTP Patchkabel AWG26 PIMF schw. 0,25m

LogiLink CAT6A S/FTP Patchkabel   AWG26 PIMF  schw. 0,25m
Sakot no € 2.66

Basic Cat6 S/FTP Kabel, blau, 0.30m Patchkabel

Basic Cat6 S/FTP Kabel, blau, 0.30m  Patchkabel
Sakot no € 2.66

Basic Cat6 S/FTP Kabel, rot, 0.30m Patchkabel

Basic Cat6 S/FTP Kabel, rot, 0.30m  Patchkabel
Sakot no € 2.66

Basic Cat6 S/FTP Kabel, weiß, 0.30m Patchkabel

Basic Cat6 S/FTP Kabel, weiß, 0.30m  Patchkabel
Sakot no € 2.66

-