(0) 0.00 EUR »
Kā nopirkt? Preču piegāde Garantija un atteikums Kontakti

Piederumi tīkla produktiem

Produkcija » Datortehnika » Tīkla produkti ar vadiem » Piederumi tīkla produktiem

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 60km

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 60km
Sakot no € 704.00

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 60km

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 60km
Sakot no € 704.00

19" LCD KVM Konsole mit 19" TFT Monitor und Tastatur (DE)

19
Sakot no € 668.00

Dell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Wavelength, 10km Reach - Kit

Sakot no € 661.00

Fujitsu Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+ bulk

Sakot no € 516.00

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 40km

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 40km
Sakot no € 499.20

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 40km

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 40km
Sakot no € 499.20

Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC bulk

Sakot no € 371.60

Fujitsu PLAN CP 4x1Gbit Cu Intel I350-T4 bulk

Sakot no € 367.90

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 20km

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 20km
Sakot no € 350.30

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 20km

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 20km
Sakot no € 350.30

Displayport Extender DIGITUS Set Cat5e/6 bis 100m

Displayport Extender DIGITUS Set Cat5e/6 bis 100m
Sakot no € 279.50

ZyXEL Transceiver 10 Giga SFP10G-LR Gbic 10KM

ZyXEL Transceiver 10 Giga SFP10G-LR Gbic 10KM
Sakot no € 279.10

Systemgehäuse für Glasfaserkonverter mit 16 Einschüben

Systemgehäuse für Glasfaserkonverter mit 16 Einschüben
Sakot no € 264.20

ZyXEL Trancseiver 10 Giga XFP-SR 10G XFP 300m Fibre

Sakot no € 257.70

Geh LevelOne CVH-2000 19" für 14 Medien Konverter

Geh   LevelOne CVH-2000 19
Sakot no € 198.51

PLANET Mini GBIC LX Module - 120KM

PLANET Mini GBIC LX Module - 120KM
Sakot no € 194.98

Displayport Extender DIGITUS Empfänger Cat5e/6 bis 100m

Displayport Extender DIGITUS Empfänger Cat5e/6 bis 100m
Sakot no € 189.05

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
Sakot no € 182.18

Linksys MAX-STREAM AC1900+MU-MIMO Wi-Fi Range Extender

Linksys MAX-STREAM AC1900+MU-MIMO Wi-Fi Range Extender
Sakot no € 177.08

PoE VDSL Extender Set DIGITUS bis zu 500m Reichweite

PoE VDSL Extender Set DIGITUS bis zu 500m Reichweite
Sakot no € 164.83

Redundantes 100-240V-Stromversorgungsmodul für TFC-1600

Redundantes 100-240V-Stromversorgungsmodul für TFC-1600
Sakot no € 156.03

Extender VGA DIGITUS über IP Extender (Empfänger)

Extender VGA DIGITUS über IP Extender (Empfänger)
Sakot no € 147.55

Modul -Linksys LACGLX 1000Base-LX SFP Transceiver Modul

Modul -Linksys LACGLX 1000Base-LX SFP Transceiver Modul
Sakot no € 142.83

Netzwerk Profi Installations Kit inkl. Tasche und Tester

Netzwerk Profi Installations Kit inkl. Tasche und Tester
Sakot no € 141.57

LevelOne HDMI HDSpider HVE-9001 Cat5 A/V Transmitter

LevelOne  HDMI  HDSpider HVE-9001 Cat5 A/V Transmitter
Sakot no € 131.24

Patchpanel equip 48x RJ45 Cat6 19" 1HE

Patchpanel equip 48x RJ45 Cat6  19
Sakot no € 116.38

PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM

PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM
Sakot no € 114.91

Switch Zubehör 10GBASE-LR SFP+ LC Module (400M with DDM)

Switch Zubehör 10GBASE-LR SFP+ LC Module (400M with DDM)
Sakot no € 113.85

PLANET Mini GBIC LX Module - 70KM

PLANET Mini GBIC LX Module - 70KM
Sakot no € 111.71

Patchpanel equip 48x RJ45 Cat6 19" 1HE

Patchpanel equip 48x RJ45 Cat6  19
Sakot no € 111.47

Extender VGA DIGITUS 4-Port UTP Extender/Splitter bis 300m

Extender VGA DIGITUS 4-Port UTP Extender/Splitter bis 300m
Sakot no € 107.82

Tongenerator Intellinet + Netzwerk LAN Tester beige

Tongenerator Intellinet + Netzwerk LAN Tester         beige
Sakot no € 104.42

-